Покраснение уха

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки болело ухо (ушная раковина около слухового прохода). Там обнаружилась воспаленная черная точка.
Капали отипакс, чтобы снять боль. Закладывала ватку с борным спиртом.
На третий день ухо покраснело. Покраснение особенно сильное на мочке уха. Есть мелкие пупырышки на мочке уха и немного на щеке и шее около уха.
На фото следы от хлорфиллипта.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-21 11:36
Там наверное есть абсцесс, где чорная точка была, нужно идти к ЛОРу и смотреть, может раскрывать абсцесс.