Покраснение у основания полового члена

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка периодически появляется покраснение у основания полового члена, колечком вокруг, иногда слегка краснеет (редко) кожа на кончике, остальная кожа чистая, сам половой орган не опухает, ребёнок его не чешет, не плачет, температура в норме, ведёт себя как обычно. Но возникновение само по себе меня тревожит. С чем может быть связано и что делать, подскажите, пожалуйста.?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-14 22:42
Это может быть дерматит или преет от памперсы, нужно смотреть.
Платная консультация
Юлия 2020-04-15 06:09
Благодарю.