Покраснение после приёма витаминов

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в процессе приёма витаминного комплекса на руке появилось красное высыпание. После прекращения приёма зуд прошёл, однако само покраснение осталось и стало шелушиться (небольшие кусочки эпителия).
Есть ли необходимость в приеме медикаментов либо стоит подождать пока само пройдёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Никита 2020-02-08 23:24
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-08 23:48
Здравствуйте, Никита!

Больше данных за контактный дерматит.

Мазь акридерм ск - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Дополнительно - - увлажнять детским кремом несколько раз в день

Минимально мочите

При необходимости Отпишитесь