Покраснения на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, последние три недели стала сильно чесаться, краснеть и шелушиться кожа в области носа (фото приложу). Скажите, пожалуйста, что можно применять, мазь, таблетки или витамины, так как постоянный зуд и шелушения не проходят, иногда уходит краснота, но на время.
В прошлом году возникла такая же ситуация, была на приеме у дерматолога, диагноз никакой не поставили, сказал мазать акридермом и попить витамины, но это помогает на время. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-05 17:06
Здравствуйте, Анна!

Как долго Вы используете акридерм вообщем?

Может быть периоральный или себорейный дерматит.