Покраснение под нижней губой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артроз коленей
Здравствуйте, при заболевании, допустим, ОРВ под нижней губой и немного на самой губе появляется покраснение с небольшим жжением. Через несколько дней покраснение покрывается коркой с небольшим кол-вом сукровицы примерно на дня 4, затем корка отпадает, покраснение остается в дальнейшем еще на неделю-две примерно. Уже устал гадать что это такое. На герпис не похоже, т. к нет никаких прыщей. Возможно хайлит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

2 ответа

Дмитрий 2023-07-18 22:28
Добрый день. Получилов вылечить покраснение, у меня такое же. Спасибо
Дмитрий 2023-07-18 22:32
?