Покраснение под голвкой члена, с мелкими прыщиками

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Межпозвонковая грыжа и миниск колена.
Здравствуйте, первые симптомы начались 4 месяца назад. Одно покрансение которое не беспокоило. Я подумал, что это просто произошло при натирании. Оно после секса немного бледнело. Потом поя вилось ещё одно пятнто, потом ещё. Ничего не беспокоит. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 13:46
Добрый день

Фото размытое. Выделения с полового члена есть?
виктор 2017-02-17 16:44
Выделений нет. Что мне делать, обновить фото?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 19:35
Новое сделать чёткое
Виктор 2017-02-21 08:43
Извините ещё раз. Фото новое не делал. Помазал синофланом 4 раза и прошло. Что это могло быть. Ещё раз напомню покраснение под головкой члена и на этом покраснении мелкие прыщики. Не тревожило вообще, выделений не было. Была смена партнёрши.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 22:23
Рада что все прошло
виктор 2017-02-22 07:27
Так всё-таки, что это могло быть? Вы же специалист.
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 15:24
Точный диагноз можно сказать только при очном осмотре