Покраснение носа

Спрашивает: абдулазиз
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз ремиссия
Здравствуйте, у меня проблемная кожа лица, постоянно появляются акне, лечусь Азеликом, на неделе планирую сходить к дерматологу. Но главной вопрос у меня заключается в том что у меня нос красный, как можно его вылечить подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 04:18
Здравствуйте. Не давите высыпания на носу, обратитесь очно к врачу-дерматологу для осмотра и подбора терапии.