Покраснение носа и белая полоса выделяется

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва желудка и 12-перстной кишки, варикоцеле
Здравствуйте, началось все около если судить по фотографиям около 5 лет назад. Я заметил и стал ощущать все больше и больше покраснение на носу и мне сейчас удивительно почему я раньше не замечал этого. Но на самом деле красный нос очень сильно выделяется с белой полосой. По этому поводу еще не обращался к врачам. Из симптомов еще можно добавить по мимо покраснения, такое ощущение что как буддто нос горит.
Я в 2013 году обнаружили язву желудка 12 перстной кишки. -вот такое заболевание у меня было. Но я строго придерживаюсь диете и хорошо питаюсь, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом.
Я хотел бы узнать что мне делать? Что это вообще с носом и как вылечиться?
С уважением, спасибо за ответ.
Теги: белая полоса на переносице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 15:32
Здравствуйте!

Плохо видно.

Добавьте пожалуйста фото более крупным планом