Покраснение на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад после душа появилось красное покраснение на руках, спустя время, точнее ближе к вечеру, все тело покрылось краснотой. Начала принимать лоратадин ничего не помогает, если с утра становится меньше красноты, то после душа увеличивается. Зуда нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 22:05
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на туловище крупным планом при хорошем освещении чтобы рассмотреть ее.

Температура тела в норме?

С чем связываете появление сыпи?