Покраснения на теле и зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером брат пришёл домой и на груби красное пятно, потом после душа появилось на спине, ночью начался небольшой зуд, к утру на груби прошло, появились в других местах, по телу продолжается зуд. Вчера пил в кафе лимонад из ягод, может аллергия. Температура в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-06 09:10
Это может быть аллергический дерматит

Для лечения используются антигистаминные препараты и гормональные мази.