Покраснение на стволе члена

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть на лобке прыщик с белой головкой и оттуда ростёт волос, до этого стриг волосы и после этого появилось маленькое пятно и потом больше не проходит недели две, и на кожи члена появилось бугорок если натянуть кожу видно припухлость а если в обычном состоянии розовое пятнышко вокруг как шелушится и отличается цвет от самой кожи!
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-19 12:35
Добрый день, смазывайте папулу на лобке раствором фукорцина дважды в день - пять дней. По остальному - нужно разбираться на приеме.