Покраснение на щеках покрыты корочкой

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, малышу 3 месяца. Где-то месяц назад заметила небольшое покраснение на щеке как корочка сказала педеатру, сказала что это контактный дермати от шапочки из шерсти сказала обрабатывать ромашкой и мазать бебантеном. Прошло месяц мы все делали как сказали и даже шапочки вязаные не одевали но результата нет. Корочка увеличилась и даже на второй щеке выскачело. Даже незнаю что делать. К врачу дерматологу попадем только в новом году и это ещё месяц.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-18 17:27
Здравствуйте , Вера!

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Ребенок на ГВ?
-1
Вера 2018-12-19 13:37
Здравствуйте, с месяца полностью на ИВ но с рождения едим Нутрилон Премиум
Вера 2018-12-19 21:56
С рождения до месяца были на ГВ и на ИВ, в месяц перешли полностью на ИВ едим нутрилон премиум.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:16
Больше данных за атопический дерматит