Покраснение щек и носа

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит С
Здравствуйте, у нас возникла такая проблема у девушки на щеках появляется румянец при этом чувствует жжение. Длится уже около 3 месяцев ночью всегда а днем то есть то нет и может быть только одна щека, захватывает так же нос. Подскажите может ли это быть розацеа? Фото скину чтоб посмотрели. Спасибо за ответ. Девушка болеет Вич около 10 лет.
Теги: краснота возле носа, красные щеки и нос, покраснения на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-24 13:29
Здравствуйте Слава, нужны снимки при хорошем освещении и с фотоаппарата. По вашим фото ничего не могу сказать.