Покраснение на лбу и щеках

Спрашивает: руслан шамильевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое, утром проснулся, на лбу увидел покраснения и на щеках, не беспокоит, просто красные пятна, вечером до этого стоял на руках и отжимался к верх ногами
Теги: покраснение лба и щек, краснота на лбу и щеках, покраснение лба
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 10:13
День добрый Руслан, по снимку вижу только угревую болезнь. Если еще актуально, сделайте качественное фото. Пятна исчезают при надавливании?