Коаснота, корочкой покрыто

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 3 и 1 месяц
Здравствуйте, у моей дочери на попе сыпь мне кажется что это герпис так ли это? Мажу щас ей ацикловиром другого под рукой нету, если нет, то что это и чем можно быстро вылечить? Заранее спасибо . жду от вас ответа)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-20 20:45
Добрый день
Это не герпес.
Скорее всего это Импетиго.
Не мочить.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 5 дней но без Фукарцина.