Покраснение на локтях, не чешется не шелушиться

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сегодня проснулся и обнаружил на локтях покраснение. Аллергии ни на что не нету!
Покраснение не опухает и не чешется, но маленькими точками дошло до кистей. Хочу узнать, что это может быть. Стоит ли опасаться? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-09 14:30
Здравствуйте Кирилл

Высыпания похожи на аллергический дерматит, возможно контактный.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5-7 дней наружно.