Покраснение на лице вокруг щеки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 36 лет мужской пол на лице краснота всегда виде бабочки на щеках немного есть рубцы но современ кожа глаже. Еще такая ситуация на трапециях на руках. Зуда нет аллергии нет по здоровью жалоб нет вот только краснота. Давление нормальное У меня еще варикоз на ногах это от родителей. Подскажите пожалуйста кому мне обратиться врачу дерматологу или флебологу? Как убрать эту красноту
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это к дерматологу косметологу+ Консультация ревматолога. Флебология занимается нижними конечностями!