Покраснение на кожи рук

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две неделе появились пятна на руках, на ладонях маленькие водянистые прыщики, потом засохли и стали шелушиться на ступнях тоже самое, что посоветуете. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 08:18
Здравствуйте!

Контактно - аллергический дерматит / дисгидротическая экзема

Используйте :

Крем тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Мазь пантодерм - - - еще 2-3 раза в день как крем для рук - до 1 мес

Таб. супрастин - - - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо

Минимально мочите

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - - - обязательно!!!

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно!