Покраснение ладоней

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите уже как месяц плохое самочувствие. Стали краснеть ладони и стопы. Бывают что даже горят. Шелушаться кончики пальцев на руках. Делал узи брушной полости. Изменения в поджелудочной железе. Эластометрия печени фиброз F 0. бывает тяжесть в правом боку. Подскажите к какому специалисту обратиться. И похоже ли это на цирроз?
Теги: печеночные ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-28 08:56
Про цирроз я не стала бы сейчас говорить. Посетите в первую очередь терапевта.