Покраснение и вулдыри между пальцами ног

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня гипергидроз стоп и ладоней, обычно я ношу закрытую обувь даже летом. Много потею, но иначе никак неудобно передвигаться по городу, а хожу я очень много и в основном в кроссовках. Пару дней назад заметила, что между пальцами ног появились покраснения, зуда как такого нет, может совсем немного и то не всегда. На вид и на ощупь маленькие точки или вулдыри, то очень маленькие. А в некоторых местах слазит кожа. Так же заметила пару таких точек на внутренней стороне стопы.
Пожалуйста, подскажите, что это может быть и как лечить?
Я нахожусь в Греции, Афины, и здесь не хотелось бы посещать госпиталь во время Ковида.
Фото прикреплю ниже.
Спасибо Вам заренее!
.,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-23 09:20
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это может быть микоз.

Какие мази есть в местных аптеках?