Покраснение и сыпь на щеках, прыщи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась сыпь, локализируется на щеках. С чем связно не могу сказать. Накануне вечером пила фарингосепт, брызгала оралсепт, пила лизобакт. На следующий день ела как обычно, ничего провоцирующего не употребляла, днем появилось покраснение. На 2 день стало хуже, сыпь начала переодически чесаться. Так как год назад мне диагностировали аллергический дерматит, и он последнее время обостряется, полагаю это как-то может быть связано
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-08 08:34
Применяйте никсар, энтеросгель и крем локоид для внешней терапии