Покраснение и шелушение у родинки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, месяц как появился зуд на голени ноги. Зуд проявлялся по ночам. Затем увидел у родинки покраснение и уплотнение. Затем появилось шелушение. Размер родинки около 5мм. Размер покраснения 13мм. Что это и как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-20 21:59
Здравствуйте Олег.

Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 2 недели.

Если эффекта не будет, обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Олег 66 2021-12-21 08:56
Спасибо Михаил Владимирович!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-22 21:36
Пожалуйста, выздоравливайте.