Зуд, покраснение, шелушение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема в следующем. Около нескольких месяцев назад на большом пальце ноги начала шелушиться кожа и появился зуд, в последствии появилась болячка. Начал мазать тридермом, прошло но заметил на этом месте мелкие пупырки. Через несколько дней проблема начала возврачаться и появились такие точки на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-22 17:22
Добрый день, это проявление экземы. Нужно понимать, связана ли она с грибковой инфекцией, а это требует дополнительного дообследования.