Покраснение и шелушение кожи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, после умывания водой постоянно шелушатся и краснеют некоторые участки кожи лица (фото прилагается). перепробовала практически все (маски, эфирные масла, крема для сухой кожи, пимафукорт, боро плюс, бепантен и тд) шелушение пропадает, но на некоторое время, потом опять появляется. Плюс ко всему экзема на руках, раньше была аллергия, кушаю все. Что это такое вообще и от чего? Помогите избавиться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-09 19:45
Здравствуй Ольга, похоже что у тебя проявление атопического дерматита. Такие состояния требуют системного и длительного лечения, по интернету это невозможно. Обратись очно на прием.