Шелушение кожи на подбородке

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, заметила что кожа на подбородке не гладкая, а с неровностями и начала шелушиться и в областях бровей такая же грубая. На правой стороне лица, на лбу красные прыщики похожее на потницу, они иногда белеют или краснеют, что это может быть?
Теги: покраснение и шелушение на подбородке, шелушится кожа на подбородке и у уголков губ и покраснение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-05 11:30
Здравствуйте , Эльза!

Это - цветение новорожденных.

Крем Бепантен -  тоненьким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Пройдет самостоятельно.

Не волнуйтесь!