Покраснение и режущие

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ношу линзы. Два дня назад стал беспокоить глаз, сверху над радужкой покраснение появилось и ощущение царапанья, сейчас сняла линзу а радужка побелела немного и краснота так же, так же как буд то царапает там(спасибо вам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-14 21:19
Добрый вечер! На поверзности линзы появились какие-либо отложения? Линзы перенашиваете? Жалоюы на резь сохраняются или прошли?