Вылезла маленькая щишечка возле радужки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня возле радужки вылезла шишечка прозрачная и маленькая, рядом с ней покраснение. Раньше у меня было несколько раз просто покраснения из-за контактных линз. Сейчас не нашу их покраснение спало, а вот шишечка так и осталась. Пробывала одеть линзы сразу начинает краснеть. Шишка вылезладня 4 назад. Что это может быть?
Теги: шишечка на радужке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-01-08 15:25
Здравствуйте, Анна! Это может быть проявление воспалительного процесса на слизистой. Для уточнения диагноза нужно показываться врачу очно.