Покраснение, есть корка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
Недавно появилось непонятное образование в районе лобка.
Сначала не придал этому значения, думал обычный прищик, но не проходит уже около месяца и чешется. Это возникло в одном месте, никуда не распространяется. Форма круглая, по краям краснее, в центре подсохшее.
Мазал зеленкой, думал подсохнет и как корка сойдет, не помогло.
Прикрепил фото, в диаметре примерно 1 сантиметр.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-18 14:22
Здравствуйте. 2 варианта: кольцевидная гранулёма и микроспория гладкой кожи. Надо сдавать анализы