Зуд и покраснение возле подмышки

Спрашивает: Мира Кожевникова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, возле подмышки, как идет бюстгальтер вверх до лямок была твердая ткань, по началу думала разноситься, в результате чего она не разносилась и появилось шелушение, зуд, кожа сморщенная могу сравнить с локоточками. Я не знаю что мне делать, прикасаться больно! Помогите! За ранее спасибо!
Теги: покраснения на плече возле подмышек, у ребенка после моря краснеют подмышки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 17:03
Здравствуйте!
По описанию, можно думать о контактном раздражительном дерматите.
Фото добавить сможете?
Что-то уже использовали для лечения?
Мира Кожевникова 2017-01-01 17:08
Нет ничего не использовала.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 17:12
Попробуйте:
- крем " акридерм гк "- 2 раза в день на сыпь - тонким слоем - до 10 - 14 дней;
- дополнительно крем " бепантен " - еще 2 - 4 раза в день до 14 дней.
Мажьте крем на крем .
Ограничьте контакт с водой, не трите мочалкой.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!
Мира Кожевникова 2017-01-01 17:14
Хорошо! Спасибо большое!