Покраснение чешется подмышкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад заметила подмышкой немного сбоку, что кожа немного потемнела или покраснела. Вчера периодически в этом месте чесалось, не сильно. Сегодня такие же ощущения. Выглядит будто потемневшее пятно, возможно немного шершавое и сбоку есть точечно несколько прыщиков.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 05:22
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.