Покраснение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня покраснение сбоку возле клитора, темно-красного цвета, прям как гематома. Зуда нет, больно когда дотрагиваюсь. Может ли это быть связано с использованием грубой туалетной бумаги. Или это какое то заболевание? Половой партнёр один.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 16:59
Может быть что угодно. Фото выложите или обратитесь к гинекологу очно