Покраснело веко

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня покраснело веко и слегка шелушится. Мазала Банеоцином один раз, вроде все прошло, но потом почесала и снова покраснело. И так покраснение то уходит, то появляется. Слезоточивости нет, глаз не покраснел, аллергии нет.
На втором глазе ничего нет.
Чтобы это могло быть?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 14:22
Добрый день! Имеются ли гнойные корочки на поверхности века, были ли пузырьки на коже? Были ли у Вас случая герпеса?
Алиса 2018-10-01 06:25
Нет, ничего из этого не было. Герпеса тоже.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-04 22:33
На данный момент мазь флоксал на кожу века 3 раза в день