Покраснела стопа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с утра проснулся и стопа ноги покраснела, чуть припухла. Проблем никогда с ногами не было. Если ногу ставил на пол, то было жжение по середине стопы, и когда трогаю рукой кожа как будто раздражена и очень чуствительна. Кожа крассная только по середине стопы. Пробовал ногу мыть теплой водой, чуствовал жжени в месте покраснения. Чувствую что на второй ноге в этом же месте тоже кожа стала более чуствительной.
Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-21 15:56
Здравствуйте.

Новую обувь или носки не покупали?
Платная консультация
Владимир 2022-02-21 17:05
Нет не покупал, при длительном хождении ноги начинают "гореть", ззуда впринципе нет если ноги не беспокоить, чесать не охота. Ну и покраснение и небольшая припухлость только именно между пяткой и носком, кожа не шелушится.