Показатели крови привышины

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, некоторые показатели в анализе выше нормы, гемоглобин уже 2 года завышены. 1) что это значит? 2) нужно ли какое то лечение, для снижение этих показателей?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-22 06:16
Здравствуйте.
Имеется умеренный эритроцитоз. Если вы не курите, то обратитесь к своему терапевту для исключения заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Если курите, то это и есть причина.
Всего доброго.