Почему упали показатели крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему упали результаты в анализах? Может ли быть это на нервном фоне. Последнее время трясёт весь организм из нутри переодически поднимается температура 37.6
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-06 13:27
Здравствуйте.
Подобные показатели- повод для обращения к терапевту с целью исключения патологии печени и щитовидной железы, а также для обследования на предмет возможного вирусоносительства. Нервы здесь никакого отношения не имеют.
Всего доброго.