Повышены показатели крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в анализе крови результат: мочевая кислота - 470,4 ммоль; калий - 8,11 ммоль,; хлорид -105,40 ммоль. Подскажите, пожалуйста, что это значит? За 7 дней до сдачи этого анализа закончили колоть цефотаксим, 5 дней по 2 укола, могли ли эти уколы как то повлиять на показания крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-19 20:36
Здравствуйте.
Представленные анализы не представляют интереса, так как они ложные. Так, указанный уровень калия крови является смертельным.
Анализ нужно пересдать и указать, с какой целью он сдавался.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2017-06-20 17:09
Огромное спасибо!