Показатели крови

Спрашивает: kristisha.78
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит 1 степени, хр. Гастрит, хондроз нестабильный
Здравствуйте! Я хотела бы узнать расшифровку некоторых показателей в общем анализе крови. Меня смущают тромбоциты счёт в камере - 350, СОЭ - 20, анизоцитоз - сл. +, гемоглобин 121. Опасны ли такие показатели и на что необходимо обратить внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-17 04:29
Здравствуйте.
В представленных показателях патологии нет.
Никаких отдельных мероприятий не требуется.
Всего доброго.