Показатели крови в анализе крови

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, извините пожалуйста, неправильно указал почту, в своём вопросе,33 года, сижу на диете белки и клетчатка, в совокупности с упражнениями ничего не беспокоит, сдал общий анализ крови, и очень смущают выделеннные красными показатели, скажите пожалуйста, отчем это может говорить? Спасибо
Теги: анализ крови при вич инфекции показатели у взрослых, анализ крови при вич, показатели анализа при вич
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-20 13:46
На всякий случай повторю свой ответ.

Имеющиеся отклонения в показателях незначительны и не несут диагностического значения.
Рекомендация одна- через 1- 2 месяца вновь сдать анализ, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Думаю, что показатели будут в норме.
Будьте здоровы.