Показатели крови и отклонения

Спрашивает: Елена(Ирина)
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите требуются еще какаие-то дообследования после сдачи общего анализа крови? Смущают некоторые отклонения от нормы. Кровь сдавала на фоне небольшой аллергической реакции (утром чихала). Дома находится какой-то раздражитель, но не пойму на что. Так же не высокий гемоглобин. Также сдала кровь на ферритин. Результат 10,1 при реф. Значениях 10 -150. Я так понимаю я на пороге железодефицита. Хотя раньше (года два назад) тоже был в районе 13.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-01 13:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Признаков железодефицита нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-07-01 15:56
Спасибо большое за ответ)