Показатели био химии после удаления желчного

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60. Лет
Здравствуйте, месяц назад удален жп, при выписки биохимия: алт128, АСТ в норме билирубин 40, через месяц сдала АЛТ 40, билирубин 28, через три дня снова сдача по проф осмотру билирубин 13, холестерин 7,53, АЛТ 107, возможно ли такое или это ошибка лаборатории.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-12 23:24
Марина! Нет, это не ошибка лаборатории. Нужно подойти к своему терапевту для коррекции лечения, согласно этих увеличенных показателей.