Пост ораза после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Майра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня удалили желчный пузырь 1 год назад. Могу ли я сейчас соблюдать пост ораза, что включает голодание
Теги: можно ли держать уразу если удален желчный пузырь, можно ли держать уразу после удаления желчного пузыря, как действует ураза на желчный пузырь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-11 15:35
Майра! Если у Вас во время поста начнется ухудшение состояния здоровья, то придется выйти с поста. Попробовать можно. Все происходит индивидуально.