Показатели анализов высокие

Спрашивает: Урана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома, спкя, ангиолипома печени, ожирение.
Здравствуйте, сдала анализы и пришли вот такие анализы, но не которые очень высокие, имеются проблемы с лишним весом, спкя. В 2017 году обнаружили ангиолипому, наблюдаю, роста нет. Часта стало подыматься давление.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

2 ответа

Урана 2021-10-13 16:45
Вот анализы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-13 20:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется высокий ферритин, рост печеночных ферментов.
Следует обратиться на прием к гастроэнтерологу и обследоваться- исключить гемохроматоз печени.
Всего хорошего.