Показатель КТР плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз тела матки, хронический эндометрит, спаечный процесс в малом тазу, кистозные образования в левой молочной железе, рубцовая деформация (старые рубцы) шейки матки после разрыва при родах, по цитологии шейки матки воспаление. В анамнезе 1 самостоятельные роды и 3 инструментальных аборта. Гормональные препараты не принимаю.
Здравствуйте. Последняя менструация была 19.11.2018. У меня беременность 6 акушерских недель. По результату УЗИ КТР плода на этот момент 3,6 мм, соответствует 6 нед. 0 дн. Гестации. Скажите пожалуйста, а не маловат ли КТР для такого срока? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 10:35
Здравствуйте! На вашем сроке кто не является достоверными признаком здоровья или патологии. На этом сроке главное чтобы все развивалось и сердечко билось
Платная консультация
Ирина 2019-01-06 13:24
Сердцебиение есть. Скажите пожалуйста, есть смысл сейчас сдать кровь на ХГЧ?
Ирина 2019-01-06 16:08
Спасибо!