Показания при приеме препарата

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна. У меня вопрос лечит ли препарат эдарби хроническую сердечную недостаточность, так как в инструкции пишут, что показания только артериальная гипертония. Так же принимаю небилет и арифон 2 раза в неделю. Давление стабильно 130/140 на 80/90. Раньше принимал валз, но сейчас его нет в аптеках.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-22 17:33
Здравствуйте. Да, эдарби - аналог валза, его назначают в том числе при сердечной недостаточности.