Показания гемостазиаграммы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами гемостазиаграммы, мне сказали, что этот анализ необходимо сдавать после замершей беременности, которая у меня произошла в сентябре 2015 г, подготовиться к анализу мне не дали, сказали, что ни еда, ни спиртное, ни кофе, ни чай не влияют на анализ.
Результаты прислали по электронной почте, без оказания консультация.
Показатели:
Волчаночный антикоагулянт
SIA-тест (криоглобулины) - отр.
XII - зависимый фибринолиз - 40 мин.
Агрег. Тромбоцитов с АДФ - 49 %
Антитромбин III - 125%
АЧТВ - 30 сек.
АЧТВ-минус - 33 сек.
АЧТВ-плюс - 41 сек.
Каолиновое время - 83 сек.
Лебетоксовое время с развед. - 39 сек.
Протромбиновое время 1: 50 - 34 сек.
ПТИ по Квику (АФС) - 100%
РФМК (ОФТ) - <5мг%
Фибриноген (по Клаусу) - 2.9 г/л
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-07 15:09
Здравствуйте.
В анализе без существенных отклонений. Но тем не менее Вам нужно посетить гематолога, так как нормы в разных лабораториях разнятся, пройти другие обследования, так я не вижу, к примеру, обследований на тромбофилии.
Удачи.