Покалывания внизу живота, анализы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, недавно начались сильные покалывания внизу живота в зоне мочевого пузыря при резких движениях, даже лёжа. , Решил сходить сдать анализы крови и мочи.
В моче, как я понял, все в порядке. В анализе крови повышены моноциты. Как это может быть связано? И о чем говорит их повышение?
Ранее был диагностирован артрит, постоянно беспокоит изжога.
Также из симптомов слабость, иногда быстрая утомляемость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-18 21:11
Здравствуйте.
Причин моноцитозов- масса. Но чаще они имеют транзиторный характер и связаны с высокой работой клеточного иммунитета.
Вам нужно сдать анализ повторно через 3-4 недели. Если моноцитоз сохранится, то обратитесь к своему терапевту для осмотра и комплексного обследования.
Всего доброго.