Покалывания с левой стороны груди

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние 4 дня чувствую дискомфорт с левой стороны груди, прочитал что это может быть либо сердце либо лёгкое. Иногда может покалывать, иногда вообще всё в порядке, иногда легко нудит и всё таки не могу понять то ли это мышца то ли сердце то ли лёгкое. Заметил что когда делаю вдох с прохладным воздухом чувствую как этот воздух идёт в левую сторону, и через некоторое время начинает покалывать. Раньше такого не было. Ещё я занимался лёгкой атлетикой 7 лет и из за травмы спины бросил недавно, хотел узнать, может ли этот дискомфорт появляться из потери привычной нагрузки. Было раньше ВСД, но если мне не изменяет память, его сняли давно.
P. s. (боль слабая, но пугающая)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-31 06:18
Здравствуйте. Похоже что боли носят неврологический характер, что не опасно.
С уважением, Лиана Алексеевна.