Покалывание слева в груди

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Бессоница, усталость
Здравствуйте, примерно по-моему около 2 может быть 3 часов назад когда я вернулся с прогулки у меня не начала холодно потом у меня начало покалывать в сердце Ну никак не в сердце в грудной мышце вот до этого мне сказали то что у меня всд потом мне сказали что потом мне сказали что что у меня тахикардия говорили то что электрокардиограмма нормальная но когда Я погулял у меня ухудшилось состояние у меня позвали просто погулять я не мог отказаться мне уже было холодно но я боялся сказать вот сейчас боль отдает в руку левую такими покалывающие движениями скорая мне не верит потому что вызываю не первый раз, была такая боль
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-01 20:51
Здравствуйте! Такое состояние может быть при дефиците магния, по-этому рекомендую пропить курс МагнеВ6 антистресс по 1 табл. 3 раза в день, в течение 2 недель, потом по 1 табл. 1 раз в день, в течение еще 2 недель.