Покалывание в животе

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад пила экстренный контрацептив. Прошли коричневые выделения примерно 2-3 дня, сегодня стал немного покалывать живот(во всех участках живота) Связано ли это с таблеткой или проблема в другом? Это же не беременность? Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 16:47
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего побочный эффект ОК.
Платная консультация
Алиса 2019-10-07 17:49
А каков примерно процент беременности? Постинор ведь сильное средство
Алиса 2019-10-07 17:53
Просто внутрь попала только смазка, не сперма