Покалывание в соске, сердце бьется о ребра

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
весь вечер чувствую покалывание в левом соске, боль слева от левой груди, вроде, усиливается на вдохе. Чувствую, что сердце бьется о ребра, будто перекочевало в саму грудь, чувствую, будто переворачивается оно и иногда усиливается сердцебиение, так пару тройку раз за минуту. Сидела в такие моменты за компьютером.
ЭКГ делала в августе - без патологий.
Скажите, пожалуйста, что это? Боюсь, что от этого можно умереть
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-13 18:08
Здравствуйте.
Все это признаки выраженной невротизации. Повторите ЭКГ, в случае нормы показано лечение у психотерапевта.
Будьте здоровы.